Сквекры стоят на очереди на квартиру. Уже давно. Не дают нам пожениться.

• г. Москва

Сквекры стоят на очереди на квартиру. Уже давно. Не дают нам пожениться.

Ответы на вопрос (1):

По Москве получают очередники пока до 1993 г. Наверное они правы. Если у вас что то есть, не важно в собственности или по соцнайму вашу площадь сразу учтут. Сейчас многие очередники не регистрируют брак, бояться слететь с очереди.