Похоже сайт знакомств снял деньги без подтверждения, своевольно.

ответы юристов
Ивлева Л. А. юрист Ивлева Л. А. 26.11.2020, 00:45

Как раз с вашего согласия и были сняты деньги.

Вы привязали карту, вам был предоставлен доступ - за этот доступ берется оплата.

Отключайте услуги, иначе списания продолжатся.

Похожие вопросы
Максим
Максим г. Москва 08.07.2016, 08:09

Сайт знакомств.

Как отписаться от услуги авто платёж.

ответы юристов
Кузин Е. И. юрист Кузин Е. И. 08.07.2016, 08:13

Свяжитесь в вашим оператором.

Nomozboy
Nomozboy г. Иркутск 11.11.2020, 06:53

Сайт знакомств мне деньги сняли.

ответы юристов
Панфилов А.Ф. адвокат Панфилов А.Ф. 11.11.2020, 08:56

Это все мошенничество, обман.

Но и не зачем было подключать у мошенников всяких так называемые ВИП-статусы, да и вообще «запиливать» данные карты на неизвестных сайтах.

Оплата начинает воспроизводиться с первого дня подключения услуги и не заканчивается до тех пор, пока она не будет отключена.

Отписаться от VIP не так уж и просто. Во-первых везде идет обман и подписка автоматическая..

Посидел, покинул сайт.. А потом раз, и если ты заплатил картой - тебе приходит списание со счета за месяц, день и т.п..

Без всяких "введите пароль присланный в смс" - у тебя просто снимают деньги с карты потому что в настройках у тебя стоит "автоматически продлевать ВИП"

Если удалить аккаунт, то не удастся отключить автопродление премиум аккаунта.

Для того чтобы у вас больше не сняли деньги следует, как минимум сделать так:

войти в «Мой профиль», «Настройки»;, отыскать пункт «Настройки подписки», выбрать клавишу «Отключить» и т.д..

Осуществлять все вышеуказанные действия нужно именно на том ресурсе, где была подключена услуга. Если вы заходили в сервис через определенную социальную сеть, например, «Вконтакте», то для отключения услуги нужно зайти точно также.

Также следует звонить в техподдержку и убедится в отключении.

Лучше к этим всем манипуляциям дополнительно заблокировать карту и выпустить другую.

Shumkar Narkulov
Shumkar Narkulov г. Екатеринбург 19.11.2020, 17:07

Сайт знакомств снял с карты 2100 рублей. Один заходил. Как так.

ответы юристов
Дюбин В. С. юрист Дюбин В. С. 19.11.2020, 17:33

Возможно вы указали данные карты на этом сайте и там стоит функция автоматического продления подписки (это чисто предположения)

Наталья Шупенко
Наталья Шупенко г. Самара 05.01.2019, 12:40

Сайт знакомств снял деньги с карты - я даже там не регистрировалась.

ответы юристов
Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 05.01.2019, 12:40

Сделайте перевыпуск карты.

Колковский Ю.В. юрист Колковский Ю.В. 05.01.2019, 12:41

Пишите заявление админу, скажите, что в полицию обратитесь.

Панфилов А.Ф. адвокат Панфилов А.Ф. 05.01.2019, 12:42

А, зачем свою карту вводили на сайте?

В любом случае - это мошенничество, только заявление в полицию.

Михаил
Михаил г. Великий Новгород 17.11.2018, 19:39

Сайт знакомств 4 Club c меня не законно снимает деньги как мне вернуть свои деньги?

ответы юристов
Talarov M. A. юрист Talarov M. A. 17.11.2018, 19:40

Заявление в полицию.

Лигостаева А.В. юрист Лигостаева А.В. 17.11.2018, 19:42

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вполне законно, если вы согласились на эти условия! Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Кирилл
Кирилл г. Владивосток 25.06.2017, 02:55

Сайт знакомств снял с карты деньги.

Сайт знакомств снял деньги с карты сбербанка без подтверждения об оплате.

ответы юристов
Варгина К.В. юрист Варгина К.В. 25.06.2017, 03:03

Сайт знакомств снял деньги с карты сбербанка без подтверждения об оплате.

В чем заключается Ваш вопрос?

Подтверждение об оплате Вам должен прислать сбербанк.

Этхель Владимировна
Этхель Владимировна г. Сочи 11.04.2016, 07:24

Сайт знакомств Дарлинг.

Зарегистрировалась в прошлом году на сайте знакомств Дарлинг. Мне в марте прислали уведомление об оплате премиум аккаунта (просроченного). Я до этого несколько месяцев не заходила на сайт. В марте удалила свою страницу, после этого извещения. Мне опять приходят извещения, что я обязана уплатить задолженность или они передадут взимание ДОЛГА коллекторам! Объясните это что новый способ отъема денег у народа?

ответы юристов
Максимович С.Л. юрист Максимович С.Л. 11.04.2016, 07:25

Смотрите условия вашего договора регистрации на сайте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение