Могут ли аннулировать разрешение на оружие за административные нарушения?

• г. Москва

Могут ли лишить линцезии на Оружие за административное нарушение ст 6.9 отказ от мед освидетельствования.

Ответы на вопрос (1):

Если повторно привлечен в течение года к административной ответственности за совершение этого административного правонарушения...

Спросить
Пожаловаться

освидетельствование), тот факт, что в протоколе "направления на мед. освидетельствование" было указано время 1-50, а в протоколе "о административном правонарушии за отказ от мед. освидетельствования" - 1-30, т. е. сначала нарушил закон, потом направлен на мед. освидетельствование.

Лишили водительского удостоверения за отказ от мед. освидетельствования до 29.06.2022. Суд вынес постановление до 29.06.2022. В ближайшее время будем подавать на кассацию и постановление будет отменено! Вопрос: пока постановление не отменено, могут ли лишить оружия (прав лишили до 29.06.2022), после отмены постановления по кассации вернут оружие и разрешение если лишат?

Привлекли к административной ответственности по части 1 ст.12.26 КоАП, но есть направление на мед. освидетельствование в котором четко написано что согласен и подпись, и акт освидетельствования, можно ли в суде сослаться на не правильную квалификацию правонарушения и отсутствие состава правонарушения, или события. Только отказался от алкотектора ссылаясь на недоверие аппарату, но мед. освидетельствование-это целый комплекс клинический мер. По моему при отказе от мед. освидетельствования, не должно быть акта освидетельствования.

Могут ли человека лишить водительского удостоверения, в случае если он находиться во дворе своего дома рядом с машиной. Отказался пройти мед. освидетельствование. Основание лишения прав показания свидетеля и отказ от освидетельствования.

Могут ли лишить прав если освидетельствование сотрудниками ДПС проведено с нарушениями, в акте мед освидетельствования ошибка в единице измерения?

Вчера нарушил правила охоты, находился на водоеме с оружием в не сезон охоты. Инспектор изъял оружие. Могу Я забрать оружие домой до решения суда, первое административное нарушение за 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устраиваюсь в полицию, но меня недавно лешили водительских за отказ мед освидетельсвование, алклтестор показал по нулям. Повлияет ли адменистротивное нарушение на дольнейшее прохождения в полицию.

Прибор показал 0 я откозался от дальнейшего мед освидетельствования инспектор не обьяснил что грозит за отказ не дал протокол об адменистративном нарушении что грозит.

Могут ли лишить лицензии на оружие за два административные нарушения в области налогового кодекса (не вовремя подана отчетность, как директор)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение