Могут ли аннулировать разрешение на оружие за административные нарушения?

• г. Москва

Могут ли лишить линцезии на Оружие за административное нарушение ст 6.9 отказ от мед освидетельствования.

Ответы на вопрос (1):

Если повторно привлечен в течение года к административной ответственности за совершение этого административного правонарушения...