Как получить российский диплом для работы в Европе после нострификации, если он получен на территории ДНР?

• г. Донецк

Я получила диплом на территории ДНР как я понимаю он действителен только на территории РФ, как я могу получить именно российский диплом, с которым я могу работать в Европе после его нострификации.?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Думаю такой возможности нет, так как ДНР это другое государство, которое признало РФ.

Добрый вечер Аня, напишите мне +380502244771 WhatsApp Vıber, у меня есть несколько вопросов.