Как определить рабочее время педагога?

• г. Красноярск

Какова продолжительность рабочего времени педагога в неделю, имеющего нагрузку педагога-организатора 0,5 ставки плюс педагога-психолога 0,75 ставки плюс 4 часа музыки и классное руководство. Спасибо за ответ.

У нас в учреждении не разрешают совмещать в свою основную 1 ставку дополнительные педагогические часы. Работаю педагогом-организатором в этом же образовательном учреждении. Всего нагрузка 1,5 ставки. Основная ставка педагог-организатор + 0,5 ставки педагога. Т.е. в рабочее время педагога-организатора не разрешают проводить пед. занятия. Правомерно ли это, если по ТК есть право совмещения профессий, должностей в пределах 1,5 ставки в течение 8 ч. рабочего времени?

Нагрузка педагога-организатора в образовательных учреждениях составляет 36 часов в неделю, из них:

Может ли педагог-психолог совмещать ставку педагога-организатора?

Имеет ли право педагог-психолог общей образовательной школы на назначение пенсии по выслуге лет (стаж 25 лет) в нагрузке 0,5 ставке психолога (после сокращения) + дополнительно классное руководство в старшем звене + элективный курс "Мир профессий"?

В классификаторе выпущен педагог-психолог, однако не было приказа Мин. Обр. об отмене должности педагога-психолога на получении пенсии по выслуге лет.

Скажите пожалуйста, может ли директор школы дать 1 ставку (педагог-организатор ОБЖ), учитель который не ведет часы ОБЖ. (В школе 3 учителя и нагрузка распределена между двумя и третий ставка педагога организатора ОБЖ.

Я педагог-организатор в школе. Работаю на 1 ставку, дополнительно еще веду часы (9 часов). Входят ли эти часы в рабочее время педагога-организатора или я должна работать на 9 часов больше ставки педагога-организатора.

Может ли составлять расписание учитель при нагрузки 24 часа в неделю плюс работая в управлении образовании на 0,5 ставки плюс должность педагога организатора 0,5 ставки. В управлении образования работает 3 дня в неделю.

Педагог-организатор (1 ставка) имеет нагрузку 7 часов плюс 3 часа внеурочной деятельности плюс 0,25 часа домашнего обучения. Подскажите пожалуйста как правильно тарифицировать этого сотрудника? (7 часов за ставку + 3 часа внеурочки + 0,25 дом обуч или возможно включение 0,25 ч домашнего обучения в свободные 2 часа (норма нагрузки 9, факт 7)? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала в сельской школе, где была соответствующая запись в трудовой книжке педагог-организатор. Также работа в 2003 году была на 0,5 ставки педагога-организатора и вела 4 часа литературы в среднем звене и 2004 году 0, 25 ставки педагога-организатора и 4 часа литературы тоже в средне звене, в суд мне отказали по причине того, что такой должности нет педагога-организатора, а как же часы литературы, Почему отказали?. Спасибо заранее.

Скажите, пожалуйста, я аттестуюсь на 1 категорию социальный педагог, в нагрузке у меня еще 0,5 ставки педагога-организатора. Педагог-организатор тоже будет оплачиваться по 1 категории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение