Я являюсь депутатам сельского поселения, если мой муж подаёт на главу этого поселения, нужно мне сложить свой маедат.

• г. Красноярск

Я являюсь депутатам сельского поселения, если мой муж подаёт на главу этого поселения, нужно мне сложить свой маедат.

Проконсультируйте пожалуйста. Муж победил на выборах в депутаты сельского поселения, а я, жена выставила свою кандидатуру на главу этого сельского поселения, подскажите может ли муж голосовать за меня или он должен сложить свои полномочия депутата, написав самоотвод.

Я Депутат городского поселения. Вопрос? Может ли глава городского или сельских поселений выполнять функции депутатов этих советов? Или районного совета!? У нас глава сельского поселения является председателем районного совета депутатов! Главы поселений избирались как главы а не депутатами! Теперь их назначили депутатами! По сути они же исполнительная власть! Депутаты-законодатели.

Ответьте пожалуйста на вопрос, только прошу если можно пожалуйста побыстрее, решается моя судьба.. Пожалуйста.

Я работаю директором ДОМА КУЛЬТУРЫ, директором меня назначил глава администрации сельского поселения (учредитель). Я ещё являюсь в данном поселении депутатом сельской Думы. Меня хотят уволить. Вопрос: Могут ли меня уволить просто по распоряжению главы (это прописано в уставе учредителя-администрации) или Я могу спокойно работать потому что Я являюсь депутатам (неприкосновенность. В общем по какой причине меня могут уволить?

Заранее спасибо.

Совет сельского поселения решил о премировании главы сельского поселения. Решение подписывает сам же глава. Необходимо сделать запись в протоколе с разрешением подписать это решение главе сельского поселения (получается, глава сам себя премирует. Нужно чтобы прокуратура не придиралась)

Может ли человек выдвинуть свою кандитатуру на должность главы сельского поселения, если его близкий родственник является депутатом того же сельского поселения?

Я являюсь директором муниципального учреждения культуры сельского поселения, моим работодателем является глава администрации сельского поселения и я не являюсь муниципальным служащим я отношусь к бюджетной сфере. Меня выбрали депутатом сельского поселения. Законно ли будет если меня выберут главой поселения который является председателем собрания депутатов сельского поселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена является депутатом, а муж балатируется на главу сельского поселения. Имеет ли право жена голосовать за мужа. Если нет то какой закон российской федерации?

Я, действующий глава Сельского поселения. В ближайшее время планируется провести переход в Муниципальное образование. Кем тогда будут главы Сельских поселений и нужно ли иметь высшее образование для бывших глав и для новой должности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение