Отказ в постановке на очередь на соц. жилье в Тюмени из-за прописки - что делать?

• г. Тюмень

Живём в городе Тюмень, жена подала документы для постановки в очередь на соц. жильё, пришёл отказ т.к. нужна именно городская прописка, а не по области, и как быть? Семья пока из пяти человек, ждём четвёртого ребёнка. Заранее СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Встать на очередь можно только в муниципальном образовании, в котором постоянная регистрация.