Наталья
Наталья г. Пенза 26.11.2020, 06:12

Хотела спросить могу ли я подать на бывшего мужа в суд чтоб к основным алиментам

ещё с него на аренду жилья с детьми если у меня есть свое жилье но оно не пригодно к проживанию?

ответы юристов
Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 26.11.2020, 06:17

Да, можете. Ст. 86 СК РФ позволяет.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение