Как вернуть свою долю при продаже частного дома, оформленного на детей, без расписки?

• г. Уфа

При покупке частного дома с детьми, вложил свои деньги, дом оформлен на детей. Через три года дом дети продали, как вернуть свою долю без расписки?

Ответы на вопрос (2):

Нужны аудиозаписи разговоров с детьми, где озвучивается эта тема.

Очень сложно, практически никак, если дети сами не подтвердят, что деньги вы им давали в долг.