Могу ли я отказаться от перехода в другой офис банка и быть сокращенной?

• г. Омск

У нас в городе несколько офисов банка. Один из них закрывается, в котором непосредственно я работаю. В другой офис переходить я не хочу т.к. не устраивают условия. Обязана ли я переходить в другой офис? Или я имею право отказаться, что бы меня сократили?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно вы имеете право отказаться.