Могу ли я отказаться от перехода в другой офис банка и быть сокращенной?

• г. Омск

У нас в городе несколько офисов банка. Один из них закрывается, в котором непосредственно я работаю. В другой офис переходить я не хочу т.к. не устраивают условия. Обязана ли я переходить в другой офис? Или я имею право отказаться, что бы меня сократили?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конечно вы имеете право отказаться.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в банке, но нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет! Дополнительный офис в котором я работаю закрывают, могут ли меня уволить, или обязаны перевести в другой офис?! (работаю в филиале, у которого несколько дополнительных офисов в разных городах).

Спасибо!

Работаю в банке. У нас происходит закрытие нашего офиса, но головной офис и офисы в других банках остаются. Имеют ли право меня сократить? Если предложат работу в другом городе (но дорога 120 км, переехать нет возможности) могу ли я отказаться? И на что можно расчитывать.

Работаю в банке, являюсь матерью - одиночкой. У нас происходит закрытие нашего офиса, но головной офис и офисы в других банках остаются. Имеют ли право меня сократить? Если предложат работу в другом городе (но дорога 120 км, переехать нет возможности) могу ли я отказаться? И на что можно расчитывать.

Заработную плату получаю на карту банка"Авангард" работодатель переходит на другой банк "Сбербанк"имею ли я права отказаться от "сбербанка" и остаться в банке "авангард"?так как меня "сбербанк" не устраивает.

Я работаю в Краевой больнице. Зарплату перечисляют на карточку. Но меня не устраивают условия нынешнего банка, имею я право настаивать в бухгалтерии на том чтобы мне переводили з.п. на другой счет и в другой банк который меня устраивает. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Работаю в банке, устроилась в определённый офис, из-за графика работы (у меня маленький ребёнок и не каждый график подойдёт). Наш офис банк хочет закрывать, следовательно нас переводить в другие офисы. (и график работы меня не устраивает (не успею из садика ребёнка забирать)). Подскажите, что делать, если устраивалась в один офис, а переводят через 4 месяца в другой. Да и уволиться еще 2 месяца не могу. (должна буду банку деньги за обучение отдать). Возможно ли сделать так, чтоб сократили, с выплатой денег, в течении 3-х месяцев, и как это сделать?

6 мая 2022 года, закрывается офис в котором я работаю, работодатель предложил перевод в другой офис, с другой почасовой ставкой, либо перевод в колл-центр, либо сказали, увольняться по собственному желанию, ни один вариант меня не устраивает, работодатель отказывается меня сокращать, правомерно ли его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Компания в которой я работаю была на зарплатном проекте в одном банке, сейчас переходит в другой банк, который меня не устраивает. Могу ли я отказаться от данного банка? Чтоб зарплата приходила на мой счет в другом банке. Потому как начальство сказало, что я не могу отказываться от зарплатного проекта. Как это все правильно преподнести?

Я беременна, работаю в крупной фирме, у нашего департамента есть несколько офисов. На данный момент работаю в главном офисе в городе. Работодатель хочет перевести меня в офис находящийся за 45 км от города, мотивируя это тем, что им тут работник нужнее. Насколько это законно? Могу ли я пользуясь своим положением отказаться от данного перевода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение