По крови д-19

• г. Красноярск

Я фельдшер организационо методического кабинета, заразилась covid-19 у меня тест + , мне пола-гаются выплаты, т.к я заразилась на работе.

Входит ли в функциональные обязанности, составление графика работы сотрудников поликлиники медицинской сестры организационно методического кабинета.

Я Фельдшер осмп, с 18.05 по 19.06.2020 перенесла новую короновирусная инфекцию U07. 1. Заразилась на работе. Тесты (-). IgM (+). Могу ли я рассчитывать на выплаты?

Может ли расчитывать на пенсию по выслуге лет медицинский статистик и акушерка организационно-методического кабинета?

Работаю мед. сестрой, заболела короновирусом, была на больничном 21 день после 2 х отриц. Тестов на вирус вышла на работу, больница не для инф. больных, подала на страховые выплаты выписку уведомление тесты, но врач. Комиссия требует полож. Тест больного от которого я заразилась, что делать в такой ситуации.

Работаю на скорой помощи фельдшер по приему вызовов и передачи их выездным бригадам. Заболела коронавирусом. Заразилась на работе т.к. в это время заболели еще 4 сотрудника. Заведующая сказала, что мне выплаты не положены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я фельдшер скорой помощи, заразилась ковид-19, получила выплату по 313 указу президента. Положена ли ещё выплата по 125 закону об обязательном медицинском страховании? Ведь президентская выплата является дополнительной.

Три месяца назад приезжала скорая помощь к моей маме, фельдшеру я сказала, что маму избила дочь, фельдшер ответила,:"что осмотр травм в обязанности невходит, обратитесь к травматологу"сделала укол и уехала. Сейчас фельдшера вызвали на суд, и фельдшер говорит, что осматривала маму. Вопрос-обязаны мне на скорой помощи выдать карту о проделаной работе фельдшера, которого вызывали и как мне её получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение