Составлен акт нарушений в отсутствие ИП - законность действий продавца и составления протокола

• г. Орёл

Я ИП. В моё отсутствие составлен акт о нарушениях по 6.3 ч 2. Подписал акт продавец. Протокол составляли на меня, при мне на следующий день. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно.

Надо смотреть по существу.

Т.е. сам документ. Чтобы в дальнейшем принять решение как отбиться от этих требований.

На руках акт?

протокол присылали Вам?