Жителей деревень заставляют платить за несуществующие услуги - что делать?

• г. Брянск

Живу в деревне, недавно купила дом. Плачу за коммуналку согласно квитанциям по счетчику. Но администрация требует дополнительную выплату якобы за поломки насоса в водонапорной башне и за полив отдельно, хотя огород не держу. Что делать в этой ситуации? Законно ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Здесь необходимо уточнить пользуетесь вы колонкой или централизованным водоснабжением?