Возможные правовые последствия сдачи следственной квартиры во время судебного процесса

• г. Москва

Если идет судебный процесс а на следственная квартира сдается, это законно? Какое наказание могут получить лица от сдаваемого жилья?

Ответы на вопрос (2):

Если они фактически приняли наследство, то по сути они пользуются унаследованным имуществом.

Безусловно, кто то,что то может обжаловать, все зависит от доказательств по данному делу.