Как привлечь соседей к ответственности за выключение электросчетчиков в подъезде?

• г. Томск

Как привлечь соседей к ответственности за выключение моих электрических счетчиков, которые находятся в подъезде в электрощитке? Они периодически вырубают таким образом мне электричество, когда им не нравится что громко идёт телевизор или играет музыка, причём это происходит в течении дня, а не ночью.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь с заявленим о хулиганстве в полицию.

Обратитесь с заявлением к участковому, но как таковой ответственности вряд ли будет, электрощиток должен быть у Вас закрыт, тогда надо обращаться в УК.