Анна
Анна г. Калининград 26.11.2020, 10:22

Написала заявление о переводе ребёнка в параллельный класс по причине травли. В какие сроки директор должен ответить?

ответы юристов
Эринью А.О. юрист Эринью А.О. 26.11.2020, 10:28

Ответ в письменной форме на Ваше обращение должен быть дан не позднее 30-го дня от дня когда было зарегистрировано заявление.

Ашкирин А.А. юрист Ашкирин А.А. 26.11.2020, 10:32

В соответствии с ч. 1 ст. 12 Закона о рассмотрении обращений граждан РФ письменное обращение, поступившее должностному лицу в соответствии с его компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение