Написала заявление о переводе ребёнка в параллельный класс по причине травли. В какие сроки директор должен ответить?

• г. Калининград

Написала заявление о переводе ребёнка в параллельный класс по причине травли. В какие сроки директор должен ответить?

Ответы на вопрос (2):

Ответ в письменной форме на Ваше обращение должен быть дан не позднее 30-го дня от дня когда было зарегистрировано заявление.

В соответствии с ч. 1 ст. 12 Закона о рассмотрении обращений граждан РФ письменное обращение, поступившее должностному лицу в соответствии с его компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.