Написала заявление о переводе ребёнка в параллельный класс по причине травли. В какие сроки директор должен ответить?

• г. Калининград

Написала заявление о переводе ребёнка в параллельный класс по причине травли. В какие сроки директор должен ответить?

Ответы на вопрос (2):

Ответ в письменной форме на Ваше обращение должен быть дан не позднее 30-го дня от дня когда было зарегистрировано заявление.

Спросить
Пожаловаться

В соответствии с ч. 1 ст. 12 Закона о рассмотрении обращений граждан РФ письменное обращение, поступившее должностному лицу в соответствии с его компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Спросить
Пожаловаться

Какие весомые причины существуют для перевода ребëнка в параллельный класс? И имеет ли право директор школы отказать в переводе?

Классный руководитель устроила травлю моему ребенку, настроила против нее других родителей. Собрала родительский комитет и поставила вопрос: " Либо я, либо Вика." 22 мая за моей спиной провели родительское собрание, собрали подписи, чтобы исключить ребенка из класса. 23 мая директор школы попросила меня написать заявление о переводе моего ребенка в параллельный класс, во избежании травли. Что мне делать?

Написали заявление на имя директора школы о переводе ребенка в параллельный класс, но нам отказали не объяснив причину. Заявление писали в начале июня. Что делать?

Подали заявление на перевод ребенка в параллельный класс. Указали в заявлении желаемые классы. Перевели в совершенно другой класс, где учитель полностью схож с нашим нынешним. Можем ли мы отказаться от перевода и остаться в прежнем классе?

Перевод ребенка в параллельный класс помогите составить заявление, а именно написать объективные причины для перевода ребёнок ходит в первый класс.

Может ли отказать директор в переводе в параллельный класс если интересы ученика не совпадают с интересами класса. В классе 23 человека.

Здравствуй! Директор школы отказаться в переводе ребенка в параллельный класс. Утверждает, что класс укомплектован, но в данном классе 24 ребенка. Имеет ли право директор отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу перевести своего ребенка в параллельный класс, так как не сошлись характерами с педагогом. Нужно написать заявление на имя директора школы с указанием причины перевода. Причина должна быть веской. Вопрос - какую причину указать, чтобы ее нашли достаточно веской и как сформулировать?

Как написать заявление директору школы о переводе ребенка в паралельный класс?

В заявлении о переводе ребенка в параллельный класс обязательно указывать причину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение