Не могу добиться увеличения пенсии.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Юрий, добрый день!

Если вы хотите, чтоб юристы помогли вам в вашем вопросе, данной информации мало будет.

Для увеличения пенсии законодательством предусмотрено много факторов.

1. Нужно проверить трудовой стаж

2. Можно выбрать другой период до 2002 года

3. Найти не страховые периоды

4.Повысить фиксированную выплату за счет доплаты

5. Оформить ветеранские и другие выплаты

6. Можно отказаться от ненужных льгот

7. Можно оформить доплату за уход

В каждой отдельной ситуации подход индивидуален.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение