Право на изменение фамилии, отчества и года рождения в Кыргызстане - Вопрос-ответ

• г. Анталья

Я гражданка Кыргызстана но родилась в Екатеринбурге в 40 роддоме мне сейчас 32 года. Я хотела поменять Фамилию и Отчеству и год рождения имею ли такое право, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Изменить фамилию и отчество Вы можете, но дату и год рождения нет.