Пришел судебный приказ на взыскание задолженности по кредиту через 13 лет. до этого не получала никаких уведомлений. Что делать?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Судебный приказ, его надо получить (вы это сделали) и подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня получения, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

В течении 10 дней с момента получения приказа написать в суд заявление на его отмену.