Какие документы требуются для возврата 13% с покупок медикаментов?

• г. Челябинск

Какие документы требуются для возврата 13% с покупок медикаментов?

Ответы на вопрос (1):

- Налоговая декларация по форме 3-НДФЛ

- Справка об оплате медицинских услуг для представления в налоговые органы Российской Федерации - оригинал

- Рецептурный бланк со штампом "Для налоговых органов Российской Федерации, ИНН налогоплательщика" - оригинал

- Документы, подтверждающие оплату медикаментов (например, чек ККМ) - копия

- Документ, подтверждающий степень родства (например, свидетельство о рождении) - копия

- Документ, подтверждающий заключение брака (например, свидетельство о браке) - копия

Заявление на возврат НДФЛ.