Могу ли я претендовать на получение инвалидности, если у меня выявили митральный

порок сердца в возрасте 10-11 лет в следствие осложнения после гриппа, сейчас мне 48 лет, соответственно и давление уже выше 140/90, но в 90-х дважды была утеряна медицинская карта.

Оцените вопрос :)

Утеряна карта с прививками с 1 го класса, она нужна для военкомата, но в техникуме её потеряли.

ответы на вопрос:

Восстановите в больнице.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Ничего страшного в этом нет. Утеряна, значит утеряна.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Утеряна карта сбербанка. Можно ли перевести деньги на карту другого человека?

Спасибо.

ответы на вопрос:

Можно, если вы ему доверяете.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Обязательно предупредите банк о потере карты.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Утеряна карта москвича. Можно ли ее заблокировать Онлайн? И где?

ответы на вопрос:

Вот инструкция для данной ситуации, в том числе если на данной карте были денежные средства:

Последует процедура, похожая на восстановление любой другой банковской карточки. Позвоните в Службу поддержки клиентов Банка Москвы по телефону 8 (495) 728-7788 или 8 (495) 925-8000. Служба работает круглосуточно и без выходных.

Сообщите номер своей утерянной социальной карточки (16 цифр), и она тут же будет заблокирована. Но помните: пока не поступит ваше письменное заявление о потере Банк не несет никакой ответственности за сохранность денег на ней. Поэтому, заблокировав ее, тут же поезжайте в отделение Банка и напишите заявление о потере, в котором следует изложить подробные обстоятельства происшествия.

Дальнейшие действия: заявка о пропаже в районное управлении соцзащиты (РУСЗН). Если же у вас не было денег на счету, в Банк Москвы обращаться не нужно.

Для восстановления нужно приехать в РУСЗН и написать заявление, имея на руках паспорт и документы, предоставляющие право на льготы.

При утрате социальной карты москвича учащегося или студента

Нужно позвонить в Пассажирское агентство метрополитена по т. 8 (495)-688-0261 и сообщить о пропаже соц карты.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Поступаю в колледж. Карта прививок утеряна. Заново вакцинироваться отказалась. Есть ли такая статья закона по которой мне могут отказать в поступлении на основании отсутствия карты прививок?

ответы на вопрос:

Отказ на этом основании - не законно. Будут настаивать, обращайтесь в прокуратуру.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Утеряна карта с которой сняли деньги. Все юридические формальности с банком соблюдены.

ответы на вопрос:

Заблокируют счет на новый остаток переведут., выдадут новую карту активируете и все.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Утеряна карта банка России. Можно ли её найти по месту жительства?

ответы на вопрос:

Нужно заблокировать карту и оформить новую.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Утеряна карта с которой сняли деньги Все юридические вопросы связанные с банком выполнены Куда подавать заявление в полицию или Обэп или еще куда кроме банка там все сделано.

ответы на вопрос:

Подавайте заявление в полицию. Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении (з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела-ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дел.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение