Как поступить, если бывший муж хочет открыть лицевой счет на имя ребенка?

• г. Якутск

У меня такой вопрос бывший муж хочет открыть лицевой счет на имя ребёнка, а я не хочу чтобы он открывал. Потому что ребёнок растет, кушает, занимается итд. А он до этого вообще не платил и не интересовался до суда! В таком случае что мне делать? Сейчас собираю документы на алименты за предыдущие года

Плюс он говорит что до сих пор учится заочно.

Ответы на вопрос (1):

Пусть открывает. Это не освободит его от уплаты алиментов на содержание ребенка Вам.