Продал карту и попал в проблемы - что грозит за мошеннические деньги?

• г. Челябинск

Я продал карту. Теперь меня вызывают в полицию. Я не знаю того кому продал. Что меня могут посадить? Говорят туда отправляли мошеннические деньги.

Ответы на вопрос (1):

Карту нельзя продать. Карта - это по сути договор между вами и банком. Замена сторон в одностороннем порядке невозможна.