Ошибочный перевод на чужую карту - Как восстановить утерянные деньги и что делать, если получатель не отвечает?

• г. Симферополь

Ст. 1102 (не на ту карту.

Пару дней назад друг попросил помоч его маме, перевести ему 17500 на карточку. Вечером я ему перевёл, а на следующий день утром Выяснилось что я перевел их на карточку жене другого человека. Начал ей звонить с 8:30 - недоступен абонент, написал смс (

Я тебе Случайно скинул денег на карточку, перекинешь на 22000202 хххххх.

С меня - полка) ". дублировала вTelegram и Viber. На её телефон sms дошло в 12:30. На телефонные звонки не отвечала, либо была недоступная. К вечеру написала в Вайбере -

" Да, ну а что я могла подумать...

Тем более мне как раз нужны были деньги, а тут такой подарок. В семь утра. До девяти никто не позвонил ни написал, я поехала в город и потратила их.

Нужно было сразу мне написать что это твои

..

Случилось это 8 дней назад.

.. Адрес её проживания и полное ФИО не знаю - не сложно узнать. Имеет 2 х детей.

Я так понял, что 5 г в этом году в школу 6 она не спешит мне отдавать. Подскажите Порядок моих действий. (девятьсотсемьдесятвосемь стошесть нольтри нольвосемь завут Владимир)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию... более подробная консультация за отдельную плату... пишите лично...