Возможно ли возвращение на работу в МЧС РОССИИ после ухода по собственному желанию?

• г. Ростов-на-Дону

Я был сотрудником МЧС РОССИИ. В 2019 году был уволен по собственному желанию. Вопрос: могу ли я устроиться ещё раз, спустя 1 год и 7 месяцев? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вячеслав

Если Ваше здоровье, возраст позволяет Вам претендовать на должность в МЧС России, Вы смело можете подавать документы для трудоустройства.