Как предотвратить суд при задолженности по кредитной карте - вариант списания задолженности с карты другого банка

• г. Краснодар

У меня просроченные платежи по кредитной карте. Банк грозит подачей в суд. Можно ли написать заявление в банке чтоб снимали 25% от з.п. с карты другого банка не доводя до суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это маловероятно. Попросите у банка реструктуризацию долга. Либо обратитесь в другой банк с просьбой о рефинансировании Вашего просроченного долга (не исключен вариант, что условия по новому кредиту будут для Вас более приемлемы)