Екатерина
Екатерина г. Воронеж 26.11.2020, 13:36

Отсутствие указания Тех. Условий на упаковке, не является нарушением законодательства?

ответы юристов
Злотникова Л. Г. юрист Злотникова Л. Г. 26.11.2020, 14:01

Является нарушением, конечно. Смотрите Закон о защите прав потребителей (ст.10), в том числе.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение