Какие документы надо предоставить нотариусу. Чтобы он заверил соглашение между бывшими супругами? Спасибо!

• г. Краснодар

Какие документы надо предоставить нотариусу. Чтобы он заверил соглашение между бывшими супругами?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга поскольку нотариус принимает решение о заверении документа, он Вам даст полный перечень для совершения вышеуказанного нотариального действия.

Уважаемая Ольга, г.Краснодар !

НЕ совсем понятно о каком Соглашении идёт речь, но если речь идёт о Соглашении по разделу совместно нажитого супружеского имущества, то вам необходимо представить:

-Перечень имущества !!!

-Рыночная цена делимого имущества !!!

-местонаждение делимого имущества(адрес) !!! и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.07.2012г

18:40 моск.

Уважаемая Ольга, г.Краснодар !

Правоустанавливающие документы на делимое имущество необходимо иметь при себе, иначе как вы докажете их наличие !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 02.07.2012г

19:00 моск.