Режим рабочего времени

Обязан ли я при ознакомление с режимом моего рабочего времени подписывать слова: Ознакомлен и согласен? И на какой документ я могу ссылаться в случае отказа?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Такой обязанности для вас законом не установлено. Вам не требуется ссылаться на какой-либо документ при этом. Никто вас заставлять не будет. Вместе с тем работодатель вправе в одностороннем порядке составить акт об ознакомлении вас с вашим режимом рабочего времени. Другой вопрос, какой режим рабочего времени зафиксирован в вашем трудовом договоре, например, а также в правилах внутреннего трудового распорядка. С этим желательно разобраться более обстоятельно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение