Внук потерял симку Мегафона и образовалась задолженность в 3230 рублей - что делать?

• г. Пенза

Пришло письмо о задолженности 3230 от Мегафона. Симку покупала внуку, он ей какое-то время пользовался, потом потерял. Хочу заплатить и заблокировать счет, но хотелось бы убедиться, правильно ли выставлена сумма задолженности. Как вообще мог образоваться такой большой долг? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Владимировна!

Для этого Вам нужно обратиться в Мегафон и затребовать предоставление детализированного расчета задолженности.