Работаю с 10.11.2020, хочу уволиться с завтрашнего дня, будут ли отработки? И с какого дня меня уволят? Есть ребёнок до 3-х лет.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

чтобы не отрабатывать, вы можете написать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3 лет (ст. 256 ТК РФ). Уже, находясь в отпуске, написать заявление об увольнении по собственному желанию.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение