Максим
Максим г. Белгород 26.11.2020, 14:44

Что будет матери и её супругу, за незаконное установление отцовства знавшим что у ребенка есть по суду биологический отец?

ответы юристов
Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 26.11.2020, 14:49

Что значит "незаконное установление отцовства"? Мать подделала судебное решение?

Максим
Максим г. Белгород 26.11.2020, 15:12

Нет она его проста не показала в ЗАГСЕ и ходила со свидетельством о рождении как мать одиночка.

Нет она его проста не показала в ЗАГСЕ и ходила со свидетельством о рождении как мать одиночка.

ответы юристов
ответов пока нет (смотрите ниже похожие вопросы с ответами)
Максим
Максим г. Белгород 26.11.2020, 15:12

Нет она его проста не показала в ЗАГСЕ и ходила со свидетельством о рождении как мать одиночка.

Нет она его проста не показала в ЗАГСЕ и ходила со свидетельством о рождении как мать одиночка.

ответы юристов
Сторожев К. М. адвокат Сторожев К. М. 28.11.2020, 14:36

Вам нужно оспаривать запись в свидетельстве о рождении ребенка.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение