Умер отец в интернате мы забираем хоронить он получал пенсию есть у него накопительная или все забирают.

• г. Тверь

Умер отец в интернате мы забираем хоронить он получал пенсию есть у него накопительная или все забирают.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете наследовать накопительную пенсию после получения свидетельства о праве на наследство.