Нина
Нина г. Чита 26.11.2020, 15:45

Бывшая супруга моего мужа когда брала кредит в банке указала его номер телефона и указала его законным супругам,

с банка не уточнили информацию правда он ее муж и вообще знает ли он ее, она не оплачивает кредит и долг очень большой, сейчас звонки день и ночь поступают мужу и угрозы что наложил арест на имущество. Как нам быть в этой ситуации?

ответы юристов
Кочетков А. В. юрист Кочетков А. В. 26.11.2020, 16:09

Вашему мужу надо обратиться в банк с претензией и потребовать прекращения обработки его данных, также подать жалобу в ГУ ЦБ РФ и в Роспотребнадзор. По кредиту отвечает только бывшая, но никак не Ваш муж.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение