Альбина
Альбина г. Чебоксары 26.11.2020, 15:53

Хочу уволиться с работы, работаю полгода. Как мне лучше уволиться, чтобы выплат была больше?

Если я уволюсь с 10 января, будут ли эти дни учитываться в недогуленный отпуск в новом году или я проработала маленький срок?

ответы юристов
Степанов А. Е. юрист Степанов А. Е. 26.11.2020, 16:01

Чем больше проработаете, тем больше будут отпускные выплаты.

Кочетков А. В. юрист Кочетков А. В. 26.11.2020, 16:05

Да, если уволитесь 10 января, получите компенсацию за неиспользованный отпуск, заявление пишется за 2 недели.

- см. ст. 80 и 140 ТК РФ.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение