Новый работодатель подал на меня данные в ПФР, несмотря на мой учет по безработице - буду ли я должен вернуть деньги?

• г. Москва

Такая ситуация, я стаял на учете по безработице, только недавно узнал что мой нынешний работодатель, на момент конкурсного отбора подавал на меня данные в ПФР, в которых я последние два месяца (что стою на учете) числился у них сотрудником (внутренние правила у них) , так вот, я узнал об этом когда мне сообщили из центра занятости что на меня кто то подает документы, я сообщил об этом работодателю, они сказали что могу предоставить договор (разорванный со мной) где описано что я ни чего не получал, подойдет ли данный документ что бы я не возвращал деньги в центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин!

Если Вы были трудоустроены, то Вам все равно придется возвращать полученные деньги.