Можно ли поступить на бюджет в университет, сдав ЕГЭ, если я уже закончила колледж (бюджет), а также закончила вуз на платной основе?

Оцените вопрос :)

Можно ли поступить на бюджет в колледж, если уже училась на бюджете в другом колледже, но не закончила его?

ответы на вопрос:

Да, можно, поскольку Вы не закончили обучение, и у Вас нет диплома о получении среднего специального образования, поэтому и право поступления снова на бюджет у Вас сохраняется.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я учусь на втором курсе колледжа, закончила 10 классов и 11 экстерном, возможно ли перевестись на бюджет в университет?

ответы на вопрос:

Юлия!

Этот вопрос следует решать непосредственно с конкретным ВУЗом. Обычно подобная информация указывается в Уставе или Положении о порядке приема, перевода и отчисления учебного заведения.

В электронном виде обычно документы размещают на официальном сайте.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Сейчас я учусь в магистратуре на платной заочной основе в одном вузе, могу ли поступить на бюджет в магистратуру в другой вуз?

ответы на вопрос:

Не вижу препятствий. Если пройдете конкурс, почему бы и нет...

Удачи!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Закончила мед колледж на коммерческой основе. Могу ли я поступить на бюджет в ВУЗ?

ответы на вопрос:

Имеете полное право учиться бесплатно.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли обучался на платной основе очно поступить заочно на бюджет в тот же вуз?

ответы на вопрос:

Если есть в вашем ВУЗе заочная форма обучения на бюджетной основе и при наличии там мест, тогда можете там обучаться.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я обучаюсь на платной основе заочно в университете на 3 курсе

Могу ли я поступить на бюджет заочно в другом вузе?

ответы на вопрос:

Если вы ранее не получали бесплатного образование по какой-либо форме обучения, то имеете право поступить на бюджет при наличии для этого оснований.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли поступить в вуз на бюджет, если уже ранее обучался на бюджете в колледже.

ответы на вопрос:

Можете поступить при наличии бюджетных мест, поскольку Вы высшее образование бесплатно не получали, а обучались в среднем профессиональном учебном заведении.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение