Как получить удостоверение труженика тыла для бесплатной замены батарей отопления, когда маме трудно перемещаться по квартире?

• г. Уфа

Моя мама родилась 17 августа 28 года и является тружеником тыла но с возрастом не помнит куда спрятала а сейчас надо за бесплатно поменять батареи отопления но для этого нужно удостоверение труженика тыла как быть и к тому же она не может выйти на улицу ходит только по квартире.

Ответы на вопрос (1):

Удостоверение можно восстановить следующими способами:

Лично

Через законного представителя (в таком случае если мама дееспособна необходимо оформить нотариальную доверенность)

Почтой

По e-mail

Через МФЦ

На сайте гос. услуг

Услуга предоставляется бесплатно.

Срок предоставления услуги 30 дней

Вам потребуется:

Заявление (шаблон можно скачать на сайте гос. услуг

Документ удостоверяющий личность.