Елена
Елена г. Симферополь 26.11.2020, 17:08

Незаконное использование земельного пая.

В июне 2020 г. фермерское хозяйство пользуется моим земельным паем без моего согласия. Договор аренды не оформлен до сих пор. Что мне делать, какие мои действия?

ответы юристов
Пашкова Ю.О. юрист Пашкова Ю.О. 27.11.2020, 12:16

Все зависит от того определяли ли вы границы своей земли. Скорее всего у вас не выделен ЗУ.

Обратитесь к кадастровому инженеру, выделите ЗУ, поставьте на кадастровый учет. Присвоят кадастровый номер, затем предложите заключить с фермерским хозяйством договор аренды. Если продолжат пользоваться обратитесь в суд с иском.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение