Светлана
Светлана г. Санкт-Петербург 26.11.2020, 17:55

Я помогаю детскому дому и автоматически половину пенсии отправляю детскому дому.

Мне присудили выплатить сумму денег по суду иному лицу. Сколько процентов могут высчитывать с меня и моей пенсии?

ответы юристов
Минакова Т. Б. юрист Минакова Т. Б. 27.11.2020, 17:18

Подавайте возражение.

Светлана
Светлана г. Санкт-Петербург 28.11.2020, 00:26

По поводу чего возражение и куда?

По поводу чего возражение и куда?

ответы юристов
Степанов А. Е. юрист Степанов А. Е. 28.11.2020, 00:30

На судебный приказ, а это явно он, надо писать возражение.

Минакова Т. Б. юрист Минакова Т. Б. 28.11.2020, 10:32

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение