Как проверить сняли ли арест с зарплатной карты после предоставления справки о заработной плате в ФССП?

• г. Ульяновск

У меня на зарплатную карту наложили арест, сегодня предоставила справку с места работы о заработной плате в ФССП. Как я могу узнать сняли арест или нет?

Ответы на вопрос (1):

Почему приставы должны снять арест? На каком основании? Справку вы им принесли, чтобы они могли знать сколько снять... Адрес производится на деньги на счёте... придёт на карту зарплата, они должны 50% снять...