Могу ли я на себя приватизировать служебную квартиру?

• г. Чапаевск

Могу ли я приватизировать служебную квартиру в которой прописан я и моя дочь,? В Армии уже 13 лет. Дочери три года.

Ответы на вопрос (2):

Руслан, служебную точно не можете.

Не дописала ответ. извините. Служебные жилые помещения, принадлежавшие государственным и муниципальным предприятиям и учреждениям и переданные в введение органов местного самоуправления подлежат приватизации как жилье, предоставленное по договору социального найма. Т.е. приватизировать сможете тогда. когда квартира будет передана в муниципалитет.