Могу ли я на себя приватизировать служебную квартиру?

• г. Чапаевск

Могу ли я приватизировать служебную квартиру в которой прописан я и моя дочь,? В Армии уже 13 лет. Дочери три года.

Ответы на вопрос (2):

Руслан, служебную точно не можете.

Спросить
Пожаловаться

Не дописала ответ. извините. Служебные жилые помещения, принадлежавшие государственным и муниципальным предприятиям и учреждениям и переданные в введение органов местного самоуправления подлежат приватизации как жилье, предоставленное по договору социального найма. Т.е. приватизировать сможете тогда. когда квартира будет передана в муниципалитет.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Собираемся приватизировать квартиру, в которой всю жизнь были прописаны мои родители и сестра. Моя несовершеннолетняя дочь прописана у моего мужа в приватизированной квартире. Там у каждого члена семьи кроме дочери по доле. Наша дочь просто прописана. Могу ли я приватизировать нашу квартиру без дочери. И без разрешения органов опеки? Спасибо.

В администрации города по вопросам приватизации отказали мотивируя тем, что квартиру давали мне а не дочери и я использовал своё право на приватизацию. Можно приватизировать мою служебную квартиру дочери? В организации предоставившей мне квартиру я отработал 10 лет.

Могу ли я приватизировать служебную квартиру на дочь 23 года, если у меня есть жилье в другом городе, а у дочери нет. Дочь прописана в квартире. Жилье передано в муниципальнульяю собственность и разрешена приватизация.

Могу ли я приватизировать служебную квартиру на дочь 23 года, если у меня есть жилье в другом городе, а у дочери нет. Дочь прописана в квартире. Жилье передано в муниципальную собственность и разрешена приватизация.

Работая в милиции - полиции (стаж свыше 20 лет) муниципалитет предоставил служебную квартиру с договором освобождения квартиры после увольнения. В квартире прописаны я, жена, двое несовершеннолетних детей. После увольнения продолжаю проживать 1,5 года. Могут ли меня выселить? Может ли приватизировать квартиру моя дочь (ей 17 лет)?

Могу я приватизировать квартиру, в которой ещё прописаны бывшая жена, моя несовершеннолетняя дочь и двое несовершеннолетних детей бывшей жены от второго брака. Уже три года как она вместе с детьми уехала в неизвестном направлении, за квартиру не платит. Как приватизировать квартиру?

Суть вопроса: моя дочь (16 лет) участвовала в приватизации моей квартиры, сейчас она прописана в квартире отца, который хочет приватизировать свою квартиру. Можно ли квартиру отца приватизировать на дочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим приватизировать квартиру. В квартире прописана моя мама, я и моя дочь. Муж прописан в другой квартире. Хотим приватизировать квартиру на меня. Кто будет 1 наследником? Как оставить квартиру маме и дочери, без участия в доли мужа?

Прошу Вас разъяснить такую ситуацию: моя свекровь хочет приватизировать двухкомнатную квартиру, где прописана и моя несовершеннолетняя дочь (11 лет). В настоящий момент в квартире прописаны только свекровь и моя дочь (бабушка с внучкой). Кто должен дать согласие на приватизацию от имени моей несовершеннолетней дочери? И будет ли она иметь долю в приватизированной квартире? Не сможет ли так произойти, что моя дочь не будет включена в договор передачи жилья в собственность?

Моя дочь живет со мной в 12-ти метровой комнате в коммунальной квартире. Я прописана в этой комнате. Отец дочери (мой бывший муж) умер. Он был прописан в квартире, которую свекровь хочет приватизировать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение