Можно ли в ПНД написать заявление и пройти медосвидетельствование по вакансии?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в ПНД написать заявление и пройти медосвидетельствование по вакансии? Обязаны ли проводить медосвидетельствование по заявлению.?

Заранее спасибо!

Пнд.

Проходил профмед комиссию на вакансию, мне поставили не годен! Я не согласен и решил обжаловать! Можно ли в ПНД написать заявление и пройти медосвидетельствование по вакансии так как я инвалид третьей группы и состою на учете? Обязаны ли проводить медосвидетельствование по моему заявлению.?

Заранее спасибо!

За отказ от медосвидетельствования судья выписала штраф и выдала направление на прохождение медосвидетельствования, штраф я оплатил, обязан ли я проходить медосвидетельствование?

Я работаю медсестрой на медосвидетельствовании. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Оформлена официально. На момент выхода из декрета мой сертификат на проведение медосвидетельствования будет просрочен. Обязан ли работодатель сделать новый сертификат или же мне его надо делать за свои деньги? Ведь без него я не имею права проводить медосвидетельствование, а значит работать.

Работаю на месте декретницы, освобождается аналогичная вакансия. Каким образом можно перевестись на эту вакансию. Как написать заявление о переводе?

Я писала заявление в полицию на норкомана чтоб его проверили и поставили на учет, он прошел медосвидетельствование, но анализы либо подкупил пришли нормальные, Могу ли я заново написать заявление на повтор медосвидетельствования на ноличие наркотиков, он употребляет героин, я об этом уверена.

Я обратилась в кадровое агенство за предоставлением вакансии но мне предложили заключить пенсионный договор что я и сделала там же мне дали номера телефонов вакансий где я сама должна подобрать вакансию Мне не подошла не одна вакансия и боюсь что ничего не получится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришлите пожалуйста образец заявления на бездействие сотрудника полиции по заявлению гражданина. Заявление надо написать его начальнику. Спасибо. Людмила.

Можно ли повторно подать заявление о побоях после заявления об отсутствии претензийи и с просьбой дальнейшую проверку по заявлению не проводить и уголовное дело не возбуждать.

Работодатель по собственной инициативе предложил написать заявление по собственному с 29 июня с отработкой 2 недели, я согласен, но никакой визы на заявлении директор не ставит, претендентов на вакансию нет, не получится ли что срок отработки может увеличится, если работодатель скажет, что никакого заявления не видел и предложит снова написать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение