Алексей Алексеевич
Алексей Алексеевич г. Астрахань 26.11.2020, 19:15

Как подать исковое заявление и не оплачивать госпошлины?

ответы юристов
Власова О. Д. адвокат Власова О. Д. 26.11.2020, 19:18

Смотря о каком иске вы спрашиваете? П. 3 ст. 333.36 НК РФ регулирует оплату пошлины при подаче в суды общей юрисдикции.

Каравайцева Е.А. юрист Каравайцева Е.А. 26.11.2020, 19:18

По данному вопросу можете ознакомиться в публикации https://www.9111.ru/questions/7777777771058170/

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение