Дмитрий
Дмитрий г. Горловка 26.11.2020, 19:18

Меня обманули на деньги из другой страны что делать?

ответы юристов
Мясоедов  В. А. адвокат Мясоедов В. А. 27.11.2020, 00:21

Необходимо обращаться в полицию с заявлением о совершенном преступлении. Также существуют межправительственные соглашения на оказание правовой помощи.

Похожие вопросы
Никита
Никита г. Ростов-на-Дону 01.07.2020, 20:39

Обманули на деньги.

ответы юристов
Литвиненко А. А. юрист Литвиненко А. А. 01.07.2020, 20:41

Пишите заявление в полицию.

Овчинников Н. А. юрист Овчинников Н. А. 01.07.2020, 21:58

Печально! А кто кого?

Надежда
Надежда г. Ростов-на-Дону 28.08.2017, 16:26

Обманули на деньги - Надежда, Ростов-на-Дону.

Пожалуйста меня обманули на деньги, могу ли я по номеру карты узнать владельца.

ответы юристов
Анохина Н. Л. юрист Анохина Н. Л. 28.08.2017, 16:27

К сожалению такую информацию Вы не сможете узнать. Если Вас обманули на деньги надо обратиться в полицию и написать заявление по факту мошенничества.

Ахмедов Т. Ф. юрист Ахмедов Т. Ф. 28.08.2017, 16:28

Узнать владельца по номеру карты сможет только полиция. Обратитесь с заявлением в полицию. Возможно возбудят уголовное дело.

Матвиенко О. Г. юрист Матвиенко О. Г. 28.08.2017, 16:29

Если вам обманули, присвоив ваши деньги, то необходимо написать заявление в полицию. Они сами сделают соответствующие запросы и узнают владельца по номеру карты. Всего хорошего.

Окулова И. В. юрист Окулова И. В. 28.08.2017, 16:29

Можете узнать, обратитесь в органы полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела и проведении проверки по данным фактам. Удачи.

Кипкайлов  Е. С. адвокат Кипкайлов Е. С. 28.08.2017, 16:30

Такую информацию вам ни кто не даст, пишите заявление в полицию о факте мошенничества против вас, изложите все детально в заявлении.

Бельдяева Н. А. юрист Бельдяева Н. А. 28.08.2017, 16:32

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию и предоставить все известные вам сведения по факту обмана, заявление обязательно укажите номер карты на которые вы перечислили денежные средства, Укажите Ваши контактные данные, поставьте подпись и дату.

Угрюмов Е. А. юрист Угрюмов Е. А. 30.08.2017, 19:05

Ну так в чём дело пишите заявление в правоохранительные органы и пусть проводят доследственную проверку более тут ни как не решить вопрос.

Никита
Никита г. Саратов 27.08.2017, 12:42

Обманули на деньги - Никита, Саратов

Меня обманули на деньги. Но у меня есть чеки переводов переписка.

ответы юристов
Искибаева Е. Ю. юрист Искибаева Е. Ю. 27.08.2017, 12:43

Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы, таким образом шансы на возврат денег возрастут.

Удачи Вам!

Шамолюк И.А. адвокат Шамолюк И.А. 27.08.2017, 12:44

Срочно обращайтесь с заявлением в полицию, предоставляйте всю известную Вам информацию. Пусть ищут и привлекают к уголовной ответственности по факту мошенничества.

Асцатрян Н. В. юрист Асцатрян Н. В. 27.08.2017, 12:44

Вам стоит обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества. Удачи Вам!

Здравствуйте! Вам стоит обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества. Удачи Вам!

Кожевникова М. И. юрист Кожевникова М. И. 27.08.2017, 12:44

Если в отношении Вас совершили мошеннические действия и есть на доказательства, подтверждающие обман, вы можете обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку и примет законное и обоснованное решение.

Диямандиди Е. Ю. юрист Диямандиди Е. Ю. 27.08.2017, 12:45

Никита. Пишите заявление в правоохранительные органы по поводу совершенного в отношении вас мошенничества. Так же можете обратиться в гражданско-правовом порядке в суд.

Егорова Е. А. адвокат Егорова Е. А. 27.08.2017, 12:45

обращайтесь с заявлением в отдел полиции и с иском о взыскании неосновательного обогащения.

Удачи вам и всего наилучшего.

Баткаева Ю.В. юрист Баткаева Ю.В. 27.08.2017, 13:09

Вам нужно обратиться с заявлением в полицию о факте мошенничества. Можете попробовать взыскать в судебном порядке денежную сумму.

Катя
Катя г. Саратов 08.12.2014, 18:21

Обманули на деньги в интернете что делать

Меня обманули с деньгами, подскажите, что делать? В интернете наткнулась на объявление по продаже айфонов за низкую цену, ну и повелась, по телефону так убедительно говорили, мол вы предоплату переведете, а потом мы вам пришлем и на месте отдадите остаток денег. Сначала они говорили, что карта принадлежит Олегу (паспорт его прислали, и саму карту, где написан номер для убеждения) , я подумала, ну не обман наверное, потом пошла переводить деньги и мне сказали, что карта сделана на Наталью, я остереглась и не стала переводить, потом они мне позвонили и сказали, что это они так проверяют клиентов, перевели они или нет деньги, и я глупая побежала переводить деньги на эту Наталью. Потом они через день позвонили и сказали, мол или вы переводите оставшуюся сумму и мы вам присылаем айфон, или если вы отказываетесь, мы вам вернем деньги, меня это настерегло и я сказала, что отказываюсь. Так как карточки у меня нет, на которую они перевели бы мне деньги, я пошла ее оформлять, там сказали, что только через 2 недели мне ее отдадут. Я написала этой девушке, что на карту ждать долго, переведите мне деньги почтой, она сказала, хорошо, завтра с почты вам позвоню, конечно же она не позвонила, я им набирала все номера недоступны, на эл.почте они не отвечали, потом ответили и сказали, что в понедельник переведут (т.е. через 3 дня после этого разговора) ,так как у них уехал человек за айфонами, так вот сегодня понедельник, они мне не пишут и не звонят, все номера телефонов (а их 3) отключены! Я не знаю, что мне делать, помогите пожалуйста..

ответы юристов
Чекунков С.В. юрист Чекунков С.В. 08.12.2014, 18:22

Пишите в полицию заявление о мошенничестве.

Марат
Марат г. Йошкар-Ола 25.11.2015, 00:23

Обманули на деньги, я оплатил товар, но мне его не дали, мне 14 лет, обманули на 2200 руб.

ответы юристов
Голубенко Г.В. юрист Голубенко Г.В. 25.11.2015, 00:33

В полицию нужно заявлять.

Мария Масько
Мария Масько г. Кемерово 09.01.2019, 14:24

Обманули на деньги в интернете.

ответы юристов
Балонин И. Ю. юрист Балонин И. Ю. 09.01.2019, 14:59

Пишите заявление в полицию.

Сердюков А. Б. юрист Сердюков А. Б. 09.01.2019, 15:07

каким образом?

Виктория
Виктория г. Киров 25.02.2019, 10:14

Обманули на деньги, можно ли как-то вернуть обратно?!

ответы юристов
Маличев Р. Ю. адвокат Маличев Р. Ю. 25.02.2019, 10:16

Конечно можно. Надо действовать. Обратиться в полицию например.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение