Необоснованный долг - Как бороться с неправомерными требованиями кредиторов?

• г. Кашин

Я брала в 2008 году кредит 15000 заплатила 26250 под 17 процентов брала и вот сейчас нашим приставам пришло письмо из нижнего новгорада, якобы там состоялся суд и я еще 25000 должна, хотя не одной просрочки не было, я даже раньше даты оплаты платила. Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вероника!

С вопросом о наличии задолженности Вы можете обратиться в банк. Обжаловать же решение суда можете в судебном порядке. Для более точного ответа на поставленный вопрос необходимо смотреть имеющиеся документы. Обратитесь к юристу или адвокату в очной форме.