Опыт пассажирки - полная проверка на паспортном контроле в аэропорту перед вылетом в Турцию и возможность повторного прохождения контроля

• г. Великий Новгород

Была проверка на паспортном контроле в аэропорту, вылетела с дочкой в турцию. Полностью проверяли, отпечатки пальцев сняли и вообщем по полной.. собираюсь лететь снова.. возможно ли опять такая проверка у меня.?

Ответы на вопрос (3):

Да, Анна. Такая проверка возможна.

А что там возможно смотреть ещё, если уже отпечатки есть и информация обо мне присутствует.?.. с прошлой поездки прошло 2 месяца.

Какая разница? Отпечатки - это процедура идентификации личности.