Задержка выплат пособия после устройства на работу - кто виноват – работодатель или центр занятости населения?

• г. Москва

Я стояла на учёте в центре занятности населения, 4 июля я была устроена на работу официально. Последнее пособие было отправлено в августе 7 числа, работодатель отправил документы только 13 августа. Виноват ли работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотря куда работодатель отправил документы и какие. Может и виноват, но не в том, что пособие незаконно получено безработным после трудоустройства.