Владимир
Владимир г. Казань 26.11.2020, 21:46

Могу ли я продать квартиру приобретенную до брака без согласия супруги?

ответы юристов
Новиков А. А. юрист Новиков А. А. 26.11.2020, 21:46

Да, все что было до брака Вами приобретено это все Ваше, владейте, пользуйтесь, распоряжайтесь)

Владимир
Владимир г. Казань 26.11.2020, 21:50

А ка быть со статьей 37 Семейного кодекса РФ, супруга может потребовать часть свой доли в квартиры по суду.

А ка быть со статьей 37 Семейного кодекса РФ, супруга может потребовать часть свой доли в квартиры по суду.

ответы юристов
Новиков А. А. юрист Новиков А. А. 26.11.2020, 21:56

ООО нее

37-я СК это про то что была у вас такая себе квартирка а жена вложила в нее 1 000 000 р.

вот там про это

Если у вас такая ситуация то тут можно подумать, ООО

это вообще про другое

сейчас собственник вы один, никакой совместной собственности у вас с ней не существует на эту квартиру

А вот если она захочет ворваться в эту собственность то она идет в суд с иском и говорит вот признайте долю за мной, я ж вложилась в квартиру

вот это про это.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение